ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ШАШКИ/ШАХМАТЫ

ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ШАШКИ/ШАХМАТЫ

1 место в Первенстве СПб по русским шашкам среди юношей 2006 г.р. и моложе (07.10.2018, Клуб Чигорина)– Мамукаев Георгий
1 место в первенстве СПб по русским шашкам (15.09.2018, Аничков) – Егорова Татьяна (10.11.2018, Клуб Чигорина) – Егорова Татьяна
1 место в Первенстве Санкт-Петербурга по быстрой игре в русские шашки среди девочек 2009-2010 г.р. (1.12.2018, Клуб Чигорина) – Егорова Татьяна
1 место в первом этапе Кубка надежд по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» (14.10.2018) – Егорова Татьяна
3 место в первенстве СПб среди обучающихся по стоклеточным шашкам среди девочек 2009 г.р. и младше (20.10.2018, Аничков дворец) – Егорова Татьяна
1 место у команды Лицея 533-2 в Командном первенстве Красногвардейского района среди младших школьников по шашкам «Красногвардейская звездочка» (24.10.2018). В составе команды — Егорова Татьяна, Мурова Мирослава, Яицкая Таисия, Плавинская Мария.
3 место у команды Лицея 533-1 в Командном первенстве Красногвардейского района среди младших школьников по шашкам «Красногвардейская звездочка» (24.10.2018). В составе команды – Толпаров Владислав, Бояршинов Иван, Камаева Ульяна, Якшина Мила.
1 место в первом этапе Кубка новичков по шахматам «Лазурный ферзь» — Мерзлякова Александра
1 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Миллер Марк
2 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Вишневская Алиса среди девочек
1 место во втором этапе Кубка новичков по шахматам «Лазурный ферзь» — Пириев Расим
1 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Смирнов Иван
2 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Любимов Кирилл
1 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Мурова Мирослава среди девочек
2 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» -Бадлуева Влада среди девочек
3 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» -Плавинская Мария среди девочек
1 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Завгородняя Алиса среди девочек 2011 г.р. и младше
2 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Трикашная Ася среди девочек 2011 г.р. и младше
3 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Мухортова Диана среди девочек 2011 г.р. и младше
3 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Чиркова Мария среди девочек
1 место в открытом Кубке надежд ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам (1 этап) – Егорова Татьяна среди девочек
1 место в открытом Кубке надежд ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам (1 этап) – Смирнов Иван среди мальчиков
1 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Егоровых (Егорова Татьяна с мамой)
2 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Ивановых (Иванов Игорь с дедушкой)
3 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Плавинских (Плавинская Мария с папой)
1 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Егоровых (Егорова Татьяна с мамой) в категории 1-4 классы
3 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Ивановых (Иванов Игорь с дедушкой) в категории 1-4 классы
1 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Мамукаевых (Мамукаев Георгий с папой) в категории 5-8 классы
2 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Ваткиных (Ваткина Василиса с дедушкой) в категории 5-8 классы
3 место во втором этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Миллер Марк среди мальчиков
3 место во втором этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Завгородняя Алиса среди девочек 2011 г.р. и младше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*