Наши педагоги

Наши педагоги

Руководитель ОДОД Морева Галина Александровна понедельник-четверг 14.00-20.00.; пятница 9.00.-18.00.телефон: 938 62 50

Методист по ШСК (школьный спортивный клуб) Лимина Нина Михайловна

Физкультурно-спортивная направленность

• Академическая гребля
Педагог Герасимов Александр Викторович

• Баскетбол

Педагоги:
Першина Ирина Николаевна
Севостьянов Илья Валерьевич

• Волейбол
Педагоги: Бугрименко Ольга Григорьевна
Баламс Марина Владимировна

• Футбол
Педагоги: Дыченко Михаил Сидорович
Петерс Юрий Игоревич
Трубин Роман Анатольевич
обучения в секции лучшие дети получают рекомендательные письма для поступления в ДЮСШ города.

• Фехтование (для детей 7-16 лет)
Педагоги: Овчинников Михаил Александрович, мастер спорта СССР
Пантелеева Наталья Юрьевна, мастер спорта СССР

• К лидерству и жизненному самоопределению через карате

Педагог: Воробьев Валерий Анатольевич, кандидат в мастера спорта, удостоин почетного звания: Мастер боевых искусств России.

• Атлетическая гимнастика
Педагог: Харченко Дмитрий Владимирович
• Основы акробатики
Педагог Гололобов Михаил Юрьевич

• Шашки и шахматы (для детей 7-16 лет)
Педагог высшей категории Алексеева Ксения Александровна, кандидат в мастера спорта по шашкам

Техническая направленнось

Юный робототехник
Педагог — Шиловская Екатерина Сергеевна
Чудеса робототехники
Педагог — Шиловская Екатерина Сергеевна
Естественнонаучная направленность

• Клуб «Эко-плюс»

Педагог: Григорьева Наталья Сергеевна

• ЮМШ (Юношеская математическая школа)

Коллектив педагогов под руководством Порецкого Александра Марковича

• Физический фейерверк
Педагоги:
Артомонова А.О.
Иванова Т.А.
Космаков М.А.
Михайлова Светлана Викторовна, кандидат педагогических наук, отличник образования
Рядовкин К.С.
Фирдман И.А.
• Юные астрономы
Педагоги:
Веселова А.В.
Волобуева М.И.
Костина Мария Валерьевна
Тараканов П.А.

• Олимпиадное программирование
Педагоги:
Самойлов В.С.
Самойлова О.Е.

Туристско-краеведческая направленность

Слава русского оружия
Педагог: Нанобашвили Татьяна Вячеславовна
Троицкая Ольга В.
Родной край

Педагоги:
КазаковаЕ.О.
ФилипповаА.В.
Травкин С.Н.
Качковская Т.В.

Художественно-эстетическая направленность

• Хореографический ансамбль эстрадного танца
«Солнышко Петербурга»

Коллектив педагогов под руководством Шаровой Натальи Ивановны, педагог высшей категории, балетмейстер-постановщик, основатель ансамбля.

Концертмейстер — Жигунова Карина Александровна

• Детский танцевальный ансамбль «Ассоль» —

Руководитель- Мещеринова Марина Юрьевна педагог высшей категории.

• Хореографическая студия «Охтенка»
Руководитель студии — Румянцева Юлия Александровна,
педагог высшей категории, основатель студии
Педагог — Тимофеева Валентина Владимировна

• Театральная студия «Калейдоскоп»
Руководитель: Морева Галина Александровна, педагог высшей категории

.

• Вокальный ансамбль «Гармония»

Педагог Черткова Регина Александровна, педагог и концертмейстер высшей категории
• Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Педагог Губаревич Светлана Александровна

• Бисероплетение
Руководитель — Мелеховец Татьяна Викторовна, педагог высшей категории.

• Рукодельница
Педагог высшей категории Мелеховец Татьяна Викторовна.
• Вокальная эстрадно-джазовая студия «Джазовые нотки»
Педагог Коваленко Ольга Николаевна

• Огонь Прометея
Педагоги Тарабукина Арина Валерьевна
Кузнецова О.Г.

Социально – педагогическая направленность

• Юный радиожурналист
Руководители: Веснина Мария Викторовна

• Наши истоки
Педагог Качковская Т.В.