Просмотрено
Автор: nadejda

Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ «Красногвардеец».

Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ «Красногвардеец».

СМИРНОВ ИВАН — 1 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ — 2 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
ИВАНОВ ЛЕОНИД — 2 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
МУРОВА МИРОСЛАВА — 1 МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
Якшина Мила — II МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
Якшина Мила 15.10.19г. II место Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ

Успехи радиожурналистов

Успехи радиожурналистов

Во втором полугодии 2019 года, воспитанниками объединения «Радиожурналистика» были подготовлены и записаны две 35 минутных радиопередачи, посвященных героическим и сегодня забытым страницам нашей истории и проведены открытые занятия.
29 января ребята не только участвовали в записи новой программы, но и познакомились с работой звукооператора, на занятие была приглашена комиссия в составе методистов ДДТЮ «На Ленской» и лицея 533, занятие стало открытым. Оно состоялось 29 января 2019 года с15-00 до 18-00 на студии «Лампа» по адресу: ст м Московские ворота, ул Коли Томчака д 1. Принимали участие воспитанники: Туркина Анастасия ( шк 309), Иванов Артем ( лицей 533), Никитина Марина ( гимназия 116), Огарев Михаил ( лицей 533), Глушкова Полина (лицей 533), Федаш Виктория ( лицей 533). Токина Екатерина (лицей 533)
23 апреля 2019 года ребята подготовили и записали очередной выпуск Юношеского исторического радиожурнала «Голоса», так же на записи присутствовала специально приглашенная комиссия (методисты ДДТЮ «На Ленской» и лицея 533), так что занятие снова было «открытым».
Запись проходила на звукозаписывающей студии «Лампа» по адресу: ст м Московские ворота, ул Коли Томчака д 1 с 14-00 до 17-30. Принимали участие воспитанники: Иванов Артем ( лицей 533), Огарев Михаил ( лицей 533), Глушкова Полина (лицей 533), Федаш Виктория ( лицей 533). Туркина Анастасия ( шк 309), Никитина Марина ( гимназия 116), Славина Виктория ( лицей 533)

Чемпионат России по киокусинкай.

Чемпионат России по киокусинкай.

Поздравляем Забелину Елизавету – чемпионку России по киокусинкай.
Елизавета получила диплом за 1 место, диплом за лучшую технику на чемпионате, а педагог Валерий Воробьев– диплом лучшего тренера России.

«Театр в моей жизни».

«Театр в моей жизни».

Поздравляем коллектив объединения «Бисероплетение» под руководством Мелеховец Татьяны Викторовны с Победой в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Театр в моей жизни». Дипломами Лауреатов были награждены ЦАРЕВА Анна , Туминская Любовь и Антощенко Вероника.