Просмотрено
Рубрика: Новости

«Клуб старшеклассников: реализация экологической составляющей образования для устойчивого развития»!

«Клуб старшеклассников: реализация экологической составляющей образования для устойчивого развития»!

29 ноября 2019 года в ГБОУ лицее 179 состоялась научно- практическая конференция ( с международным участием) «Клуб старшеклассников: реализация экологической составляющей образования для устойчивого развития»!
В конференции приняла участие учащаяся 10 е класса, воспитанница объединения «Эко-плюс» ОДОД Шикова Вероника с докладом «Решение экологической проблемы утилизации отходов морских ежей» и получила диплом I степени!
Научный руководитель-учитель химии, педагог дополнительного образования Григорьева Наталья Сергеевна
Поздравляем!!!

Для будущих первоклассников

Для будущих первоклассников

ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Структурное подразделение
«Отделение дополнительного образования детей»
приглашает будущих первоклассников в 2020-2021 учебном году
на занятия спортивных секций и творческих объединений

Физкультурно-спортивная направленность
1. К лидерству и жизненному самоопределению через каратэ
2. Настольный теннис
3. Фехтование
4. Футбол с элементами мини футбола
5. Шашки и шахматы
Техническая направленность
1. Занимательная робототехника
2. Техническое начальное моделирование

Художественная направленность
1. Бисероплетение
2. Вокальный ансамбль «Вдохновение»
3. Вокальная эстрадно-джазовая студия «Джазовые нотки»
4. Изостудия «Радуга»
5. Хореографическая студия «Охтенка»
6. Хореографическая школа «Солнышко Петербурга»
Социально-педагогическая направленность
1. Моя Британия

«Красногвардейская звездочка»

«Красногвардейская звездочка»

Первенство среди младших школьников по шашкам.
Командное 1 место
Шатохин Олег – 2 место
Толпаров Владислав 1 место
Иванов Игорь – 2 место
Любимов Кирилл – 1 место
Каташова София – 2 место

Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ «Красногвардеец».

Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ «Красногвардеец».

СМИРНОВ ИВАН — 1 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ — 2 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
ИВАНОВ ЛЕОНИД — 2 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
МУРОВА МИРОСЛАВА — 1 МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
Якшина Мила — II МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
Якшина Мила 15.10.19г. II место Шахматы Лазурный ферзь Кубок Надежд I этап ДЮЦ