Контакты

«Рождество в Петербурге»

«Рождество в Петербурге»

Поздравляем Туминскую Любовь и Антощенко Веронику с победой на городском фестивале изобразительного и декоративна-прикладного творчества «Рождество в Петербурге». Педагог Мелеховец Татьяна Викторовна

Скан_20190208

Скан_20190208 (2)

Новогодний турнир надежд по шашкам

Новогодний турнир надежд по шашкам

24 декабря в лицее 533 прошёл Новогодний турнир надежд по шашкам среди воспитанников 2 года обучения и более. Борьба в турнире получилась напряженной. Всего за победу в турнире сражались 24 участника, среди которых 8 девочек и 16 мальчиков. Были выявлены сильнейшие среди мальчиков и девочек. Победители и призёры новогоднего турнира были награждены грамотами и вкусными призами.
Итоги турнира:
1 место среди девочек и абсолютная победа в турнире (10,5 очков) — Егорова Татьяна
2 место среди девочек (9 очков) — Мурова Мирослава
3 место среди девочек (7 очков) — Камаева Ульяна
У мальчиков лидеры вплотную шли на протяжении всего турнира. Места в тройке призёров распределили следующим образом:
1 место среди мальчиков (9 очков) — поделили Толпаров Владислав и Жуков Максим
2 место среди мальчиков (8,5 очков) — Бочков Федор
3 место среди мальчиков (7 очков) — Мамукаев Георгий
Поздравляем призёров и победителей с успешным выступлением в турнире и желаем новых блестящих побед.
Всех участников Новогоднего шашечного мероприятия поздравляем с наступающим Новым годом. Пусть Новый 2019 год принесёт удачу, красивые победы и радость творчества за шашечной доской!

Премьера мюзикла «Ночь перед Рождеством»

Премьера мюзикла «Ночь перед Рождеством»

Поздравляем вокальный ансамбль «Гармония» под руководством Чертковой Р.А. с успешным показом мюзикла «Ночь перед Рождеством»

ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ШАШКИ/ШАХМАТЫ

ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ШАШКИ/ШАХМАТЫ

1 место в Первенстве СПб по русским шашкам среди юношей 2006 г.р. и моложе (07.10.2018, Клуб Чигорина)– Мамукаев Георгий
1 место в первенстве СПб по русским шашкам (15.09.2018, Аничков) – Егорова Татьяна (10.11.2018, Клуб Чигорина) – Егорова Татьяна
1 место в Первенстве Санкт-Петербурга по быстрой игре в русские шашки среди девочек 2009-2010 г.р. (1.12.2018, Клуб Чигорина) – Егорова Татьяна
1 место в первом этапе Кубка надежд по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» (14.10.2018) – Егорова Татьяна
3 место в первенстве СПб среди обучающихся по стоклеточным шашкам среди девочек 2009 г.р. и младше (20.10.2018, Аничков дворец) – Егорова Татьяна
1 место у команды Лицея 533-2 в Командном первенстве Красногвардейского района среди младших школьников по шашкам «Красногвардейская звездочка» (24.10.2018). В составе команды — Егорова Татьяна, Мурова Мирослава, Яицкая Таисия, Плавинская Мария.
3 место у команды Лицея 533-1 в Командном первенстве Красногвардейского района среди младших школьников по шашкам «Красногвардейская звездочка» (24.10.2018). В составе команды – Толпаров Владислав, Бояршинов Иван, Камаева Ульяна, Якшина Мила.
1 место в первом этапе Кубка новичков по шахматам «Лазурный ферзь» — Мерзлякова Александра
1 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Миллер Марк
2 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Вишневская Алиса среди девочек
1 место во втором этапе Кубка новичков по шахматам «Лазурный ферзь» — Пириев Расим
1 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Смирнов Иван
2 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Любимов Кирилл
1 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» — Мурова Мирослава среди девочек
2 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» -Бадлуева Влада среди девочек
3 место во втором этапе кубка надежд по шахматам «Лазурный ферзь» -Плавинская Мария среди девочек
1 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Завгородняя Алиса среди девочек 2011 г.р. и младше
2 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Трикашная Ася среди девочек 2011 г.р. и младше
3 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Мухортова Диана среди девочек 2011 г.р. и младше
3 место в первом этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Чиркова Мария среди девочек
1 место в открытом Кубке надежд ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам (1 этап) – Егорова Татьяна среди девочек
1 место в открытом Кубке надежд ЦДЮТТ «Охта» по русским шашкам (1 этап) – Смирнов Иван среди мальчиков
1 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Егоровых (Егорова Татьяна с мамой)
2 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Ивановых (Иванов Игорь с дедушкой)
3 место в школьном этапе турнира семейных команд по шашкам на Кубок Главы администрации Красногвардейского района (9.11.2018) – команда семьи Плавинских (Плавинская Мария с папой)
1 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Егоровых (Егорова Татьяна с мамой) в категории 1-4 классы
3 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Ивановых (Иванов Игорь с дедушкой) в категории 1-4 классы
1 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Мамукаевых (Мамукаев Георгий с папой) в категории 5-8 классы
2 место в Муниципальном этапе Семейного шашечного турнира на Кубок Главы Администрации Красногвардейского района (29.11.2018) – Команда семьи Ваткиных (Ваткина Василиса с дедушкой) в категории 5-8 классы
3 место во втором этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Миллер Марк среди мальчиков
3 место во втором этапе кубка новичков по шашкам ДЮЦ «Красногвардеец» — Завгородняя Алиса среди девочек 2011 г.р. и младше

Кубок Европы

Кубок Европы

Забелина Лиза — 1 место
Герасимова Мария — 2 место
Краснов Илья — 3 место